Главная » 2019 » Июль » 23 » Два завода Ford Sollers уже прекратили работу
01:23
Два завода Ford Sollers уже прекратили работу

В случае, если всем вам потребуются новые автошины для собственного авто, значит советуем вам заглянуть в наш портал запчасти шевроле. Очень надежные шины по ценам, какие вас устроят как раз то что вам необходимо для комфортной езды.

Совместное предприятие Ford Sollers окончательно остановило два своих завода — автосборочный в Набережных Челнах и моторный в Елабуге, об этом сообщила пресс-служба компании.

«Если говорить о производстве, то в Набережных Челнах и на заводе двигателей (в Елабуге — прим. ред.) оно завершено, а во Всеволожске еще продолжается», — цитирует представителя Ford Sollers агентство ТАСС.

По планам, компания полностью прекратит производство легковых автомобилей в России к концу июня.

В Набережных Челнах производили седан Fiesta и кроссовер EcoSport. Моторный завод в Елабуге выпускал 1,6-литровый бензиновый мотор Duratec для этих моделей.

Завод во Всеволожске производит модели Focus и Mondeo. Выпуск легких коммерческих автомобилей Ford Transit в России будет продолжаться, их делают в Елабуге. На том же предприятии пока продолжают сборку кроссоверов Explorer и Kuga.

Напомним, 27 марта Ford объявил, что покидает российский рынок легковых автомобилей. Сообщалось, что в Татарстане под сокращение попала тысяча работников. Часть увольняемых сотрудников приняли заводы КАМАЗ и Haier в Набережных Челнах.

При этом компания планирует сохранить дилерскую сеть во всех российских регионах.

Производившийся в Набережных Челнах Ford Fiesta-седан

Просмотров: 1731 | Добавил: avashodar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят надежную покров от холода, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, подтверждая постоянный время эксплуатации и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это постройка области, в где все элемент выражает ваш свой манеру. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

3 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, подтверждая продолжительный срок работы и блестящие эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о экологической обстановке. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический теплый район с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это созидание территории, в где каждый компонент отражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

2 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, утверждая продолжительный срок службы службы и великолепные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование помещения, в где любой член показывает ваш свой модель. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

1 rio-bet  
0
<a href="https://rio-bet.azurefd.net/">на сайте риобет</a>

Имя *:
Email *:
Код *: