Главная » 2019 » Июль » 25 » Анонимные мессенджеры, один шаг к анонимности кардера!
13:57
Анонимные мессенджеры, один шаг к анонимности кардера!

Есть желание выяснить подробнее что такое кардинг и каким образом для вас представленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком можно прочитать про новости и релизы из окружения кардига, а также расширите свои познания в этой сфере.

Анонимные мессенджеры, один шаг к анонимности кардера!

Начну этот пост с пары слов. Скажу, что очень важно сохранять свою анонимность в сети от глаз и ушей "большого брата". В этой теме я Вам расскажу о популярных мессенджерах, которые гарантируют Вашу анонимность!

Буду говорить исключительно о популярных, так как подобных desktop и мобильных приложений полно и о всех я не смогу рассказать в одном топике, да это и не нужно.

FireChat будет первым в нашем списке, он полностью сохранит вашу анонимность и более того, он способен работать даже без интернета. Пошла такая тенденция среди mobile разработчиков, что можно выехать в категории "мессенджеры" только за счет сохранности анонимности, но разработчики файрчата пошли еще дальше, они сделали так, что он сможет работать даже без подключения к сети. Вы сможете обмениваться сообщениями и графическими файлами с людьми, которые находятся не далеко от Вас.

К сожалению, это приложение только под Android, разработчики планируют еще выпустить IOS версию, но это будет не скоро. Desktp версия не планируется.

Изображение

Изображение

Telegram крутой мессенджер от Пашки, вернее от Павла Дурова, создателя социальной сети "ВКонтакте". Имел возможность лично протестировать данное приложение, как для Windows с Ubuntu так и для IPhone. Приложение доступно на всех устройствах, разработчики Павлика об этом позаботились.

В VK было масса конкурсов для дизайнеров, и лучшие работы были применены на телеграме, поэтому дизайн интерфейса на мой взгляд получился великолепным.



Изображение

Bleep (Создатели "BitTorrent") Отличная технология на P2P, но она явно не дотягивает до своих конкурентов в этом топике, а включил я данное приложение сюда, потому что сохраняет вашу анонимность, да-да, причина всё та же. Система способна передавать только текстовые и голосовые сообщения но не более. Имеет версию только для ПК да еще и с привязкой на один компьютер.

Также не умеет отправлять сообщения пользователю, если он находится не в сети.

Изображение

Анонимные мессенджеры, один шаг к анонимности кардера!
Изображение

Jabber - последний, но не проигравший!

"Жаба", самое лучшее и универсальное решение. Имеет шифрование, так что вас никто не найдет, не ссикайте :D
Можно войти через любой клиент, который поддерживает жаббер, а их в интернет уйма, это вы уже сами гуглите.

На этом всё, сохраняйте свою анонимность и никогда не попадайтесь, солнечного всем настроения ;)

Сообщение отредактировал CC4FUN: 08 June 2015 - 20:05

Просмотров: 294 | Добавил: avashodar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: